Возможность замены Приднестровского водительского удостоверения на Российское в г. Кингисепп
Можно ли поменять Приднестровское водительское удостоверение на Российское. Живу в г.Кингисепп. В МРЭО нам ответили, что водительское удостоверение ПМР не соответствует Венской договорённости от 1968 г. Разьясните пожалуйста.
Чтобы поменять иностранное в/у на российское, нужно пройти комиссию и сдать экзамен при условии, что иностранное в/у соответствует международным нормам. Ваше в/у не соответствует, поэтому обменять не сможете. Обучайтесь в автошколе, сдавайте экзамены, затем получайте в/у.
Здравствуйте Людмила. Просто так ничего не меняется, чтобы получить водительские права российского образца, нужно сдавать экзамены