Ищу адвоката по статье 158 часть 3 - парень под следствием, рискует рецидивом, нужна помощь!
Ищу адвоката по ст 158 часть 3 в два эпизода, парень под следствием, органы охарактеризовали таким образом, т.к. 2 судимости ранее, зашел в дом, взял тел с тумбочки, хотел позвонить, вызвать такси, т.к. приехал за день раньше в город Севастополь, искал знакомых по местности, далее зашел в другой дом, разулся и лег спать, разбудили уже сотрудники, насильственно. Кто возьмется помочь, хотят применит рецидив?!
Доброго времени суток! Если есть две судимости - это еще не значит, что есть рецидив. Необходимо смотреть все материалы. Обращайтесь. Посмотрим, что можно сделать из Вашей ситуации.
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта и договаривайтесь о цене. Без изучения материалов дела нельзя ничего конкретного сказать.