Возможность повторной подачи иска о том же предмете и на тех же основаниях между теми же сторонами
Добрый вечер. Если по данному спору уже ранее было вынесено решение суда вы не имеете право больше обращаться в суд с теми же требованиями.
Здравствуйте Инга... не совсем понятен вопрос... Надо смотреть историю и возможно изменение исковых требований. А так как вопрос поставлен скорее всего нельзя, но еще раз говорю надо понимать проблему!
С уважением, Сергей Фесенко.
Доброй ночи
Повторная подача иска по тем же основаниям, о том же предмете и с участием тех же сторон не допускается
Но Вы не указали, что было с первоначальным иском
Может быть и возможно