Жена выражает агрессию в отношении мужа и проявляет странное поведение - какая диагноз у нее?
Супруга позволяет сеье резкие высказывания в сторону мужа. Может из за ссоры кидаться обручальными кольцами в мужа в присутствии людей. При выгуле собаки позволяет говорить себе: я вырву половые органы тебе...
Хочет завести в квартире тарантула. Это все серьезно.
У нас месячный ребенок. Что делать. Мне кажется у нее раздвоение личности либо шизофрения ранняя.
До этого была онкология.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам следует показать супругу врачу, возможно у неё серьёзные проблемы с психикой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Выражаю признательность за помощь.