Хасавюрт, 02.06.2017, 02:36

Мне нужна помощь! Я стал жертвой мошенничества!

Вопрос №12625945 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2017, 02:36
Мне нужна помощь! Я стал жертвой мошенничества!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Я не так далеко от Вас нахожусь, поэтому может быть смогу помочь физически. Опишите, пожалуйста, Вашу проблему в, на моем сайте, эл. почте или в личных сообщениях.

02.06.2017, 02:39

Здравствуйте.

Опишите подробней проблему и мы Вам поможем.

Но если и правда мошеннические действия в отношении Вас были совершены, то надо в полицию идти Вам.

02.06.2017, 02:39

Как мне связаться с Вами, подробно объяснил бы вам ситуацию!

02.06.2017, 03:04

Здравствуйте еще раз.

так Вы опишите проблему тут.

Консультации по телефону - услуга платная, поэтому тут и удобнее.

Решать Вам.

02.06.2017, 03:20