Оплатила покупку на Авито и получила мусор вместо товара - подробности заявления в Сбербанк и полицию
На сайте авито оплатила покупку и доставку одежды на сумму 34200 руб. На почте получила пакет с мусором, продавец отправил посылку совсем из. Подала заявление в сбербанк с просьбой о возврате средств и хочу подать заявление в полицию. Реквизиты карты, ФИО и адрес продавца имеютсядругого города. На связь не выходит. Оплачивала с карты на карту сбербанк.
Лучший ответ
Сбербанк деньги не вернет, так как деньги у покупателя. Нужно было заказывать посылку наложенным платежом. В настоящее время пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Благодарю Вас!