Как вернуть телефон с заводским браком и получить деньги обратно?
Добрый день! Не можно, а нужно обязательно написать претензию в двух экземплярах с требованием возврата денежных средств и ссылкой на Закон "О защите прав потребителей" (образец есть в интернете) и подать в магазин, где Вы приобретали телефон. Когда Вам вернут деньги закрыть часть оставшегося кредита, взять справку в банке об уплаченных процентах по кредиту. Затем эту сумму уплаченных процентов предъявить в качестве убытков этому же магазину сначала через претензию, а потом, если не выплатят, через суд.
Здравствуйте.
Нет, Вы не можете его вернуть, так как это технически сложный товар.
Вам необходимо для начала сдать его в ремонт, но Вам обязаны дать на подмену другой телефон.
Так что обратитесь к Продавцу.