Можно ли оспорить в суде протокол о нарушении одностороннего движения, если нарушитель согласился?
Работник ГИБДД выписал правонарушение выезд на дорогу с односторонним движением (невыполнение дорожного знака 5.7) Протокол подписан с согласием нарушителя. Фактически был заезд на пешеходную зону ограниченную данным знаком. В правилах написано, что знак одностороннего движения может быть установлен за 150-300 м. движения. Значит ли это, что раньше проезжая часть он не действует. Можно ли оспорить в суде данный факт, если в протоколе нарушитель согласился.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
Спасибо, что проконсультировали!