Анализ недобросовестной конкуренции в торговом помещении - возможность привлечения ответственности?

Меня интересует вопрос о недобросовестной конкуренции. Находимся в одном торговом помещении. ДругоеИП находится в лучшем положении по расположению торгового места. И торгуя другим товаром вдруг привозит товар из той же фабрики, что и я.Точно такой же товар и причем говоря, что только купить его можно только здесь. Могу ли я привлечь за недобросовестную конкуренцию? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, это не запрещено законом.

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите конкуренции"

Можете в УФАС обратиться, если считаете, что Ваши права нарушены.

Спасибо, буду знать.

Ответ отключен модератором