Владивосток, 02.06.2017, 13:08

Как решить конфликт, когда родственники мужа используют мою стиральную машинку без моего согласия в моё отсутствие?

Вопрос №12626509 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2017, 13:08
Как быть, если родственники моего мужа пользуются моей стиральной машинкой, без моего разрешения в моё отсутствие? Проживают с нами в одной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Дарья

Вызовите мастера и поставьте блокировку на стиральную машину, если желаете обратиться в суд и взыскать с них причиненный ущерб, Вы должны доказать данное обстоятельство.

Удачи вам и всего самого наилучшего

02.06.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пришла домой, они заставляют убрать машинку с кухни, потому-что тона им мешает, проживаем все в муниципальной квартире. Подскажите пожалуйста, как быть? Спасибо.

02.06.2017, 13:13

Уважаемая Дарья, если квартира муниципальная и Вы там зарегистрированы Вы имеете все права такие же как и у других проживающих.

Поэтому они командовать Вам не вправе. Машинку не убирайте.

Если не приходите к согласию, в судебном порядке решается данный вопрос.

Удачи вам и всего хорошего

02.06.2017, 13:15

Здравствуйте.

Если вы там зарегистрированы, то имеете такое же право как и все остальные. Один раз уберете машинку, потом они попросят еще что-то убрать. Настаивайте на своем.

02.06.2017, 13:34