Возможно ли без моего согласия оформить кредит, если я выслала фото паспорта человеку, предлагающему займ? И что делать в случае блокировки его страницы в соцсети?

Очень нужны деньги вчера нашла в соц сети человека каторый выдает займет. Сказа пресвитера фото паспорта. Выслала. И чуть позже захожу а строница у девушки заблокирован. Что делать возможно ли что без меня оформят кредит?
Лучший ответ

Вряд ли по одной копии паспорта можно оформить кредит. Если же это получится то в судебном порядке можно признать выдачу кредита незаконна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!