Что делать, если знакомая, которая платила по кредиту при разделе имущества, прекратила выплаты?
Подал в суд на раздел имущества и кредитов, из 3 кредитов подовал на раздел 2 третий платила знакомая, дело выйграно, сейчас знакомая перестала платить, что я могу зделать?
Здравствуйте, Сергей! Если кредит оформлен на Вас, то платить его придется Вам или он может быть взыскан с Вас через суд; если у Вас есть основания, то Вы можете взыскать выплаченные суммы с Вашей знакомой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Если оформляли на себя - придется платить Вам, если от знакомой не брали расписку. Удачи Вам и всего хорошего!