Возможна ли сдача арендованного земельного участка с построенным на нем зданием?
Сдать в аренду строение вы имеете полное право, даже если ваше здание расположено на муниципальном земельном участке. Продать тоже можете тогда права и обязанности перейдут покупателю.
Если здание у Вас в собственности Вы вправе сдать его в аренду. Кроме того, как собственник здания, Вы вправе подать заявление в администрацию об оформлении на Вас права собственности на участок.
Извините не уточнила, но здание пока не оформлено в собственность. Как тогда?
Тогда все ваши действия по сдаче в аренду будут незаконные. Увы, и с вас могут взыскать весь неосновательно полученный доход от сдачи в аренду того, что вам не принадлежит.