Хабаровск, 02.06.2017, 10:53

Я приобрел авто у перекупов но тех паспорт был утерян на учет поставить не успел что делать.

Вопрос №12627519 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2017, 10:53
Я приабрел авто у перекупов но тех паспорт был утерен на учет поставить неуспел что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт транспортного средства в Вашем случае может только последний владелец, указанный в ПТС. Смотрите договор купли-продажи и ищите владельца.

02.06.2017, 10:56

А что я сам немогу его востоновить если птс у меня

02.06.2017, 10:59

Так Вы пишите, что техпаспорт утерян, значит утеряно СОР. СОР восстановить можете без хозяина авто, т.е. сами при перерегистрации.

02.06.2017, 11:01