Проблема с постановкой авто на учёт после приобретения у перекупов
Добрый день! Андрей Чтобы поставить авто на учет вам нужно установить контакт с прежним владельцем авто и с ним договариваться о путях решения возникшей проблемы.
Добрый день, как вариант, если с продавцом не удалось договориться, либо возвращаете авто перекупщику и забираете свои денежки, или же признаете себя добросовестным приобретателем.
Связи с предыдущем владельцем нет. И находится он в другом регионе.
Авто получается снято с учета и найти необходимо собственника. Могу помочь в поиске собственника. Свяжитесь со мной и решим вашу проблему.