Как получить справку о составе семьи для отправки ребенка в лагерь при временной регистрации в другом городе?
Для отправки моего ребенка в лагерь требуют справку о составе семьи. Но мы недавно переехали в другой город и пока снимает квартиру. У нас имеется временная регистрация по-другому адресу. Где получить и какие документы нужны для это справки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у вас нет постоянной регистрации, то обратитесь к собственнику жилья, он в УК возьмет справку-подтверждение.
Спасибо за обращение на наш сайт.
В Управляющей компании надо получать справку по временной регистрации. Но ее выдадут собственнику помещения, а не Вам. Просите собственника, чтобы обратился в УК.
Ответ не по существу вопроса.