Что делать. Если мировой суд оставил иск без движения требуя предоставить чек об оплате, но чек об оплате утерян.
Добрый день. Если Вы самостоятельно не можете предоставить в суд какое-либо доказательство, можете просит суд через ходатайство в письменном виде где-то что-то запросить. Подайте в суд ходатайство об истребовании копии чека в той организации.
Здравствуйте Андрей! Вы можете затребовать копию чека в том месте, где оплачивали, но это может занять продолжительное время. Если оплачивали по безналу, то можете взять выписку по счету, где отражен перевод денег на оплату.
Здравствуйте.
Искать все возможные варианты восстановить чек, либо искать свидетелей того. Что оплата была произведена. Никак иначе.
Если речь о государственной пошлине, то обратитесь в Банк через который был проведен платежи получите чек об оплате. Определение суда нужно исполнять.
Добрый день
Только оплачивать государственную пошлину по новому, иначе суд по окончании срока для предоставления документов вернет Вам заявление.
Добрый день! Вам необходимо найти данный чек об оплате либо попытайтесь его восстановить в организации, которая выдала указанный документ.
Доброе время суток. Нужно восстанавливать документ об оплате, пробуйте получить дубликат - если вы не устраните недостатки, послужившие основанием для осталвения без движения, то вам вернут иск без рассмотрения.
Смотря чек об оплате чего именно... Как вариант обратиться туда, где платили и какой-то подтверждающий документ получить об оплате. Всего доброго!