Москва, 02.06.2017, 13:40

Могу ли я получить справку о семейном положении и сроки получения!?

Вопрос №12628394 из г. Москва
опубликован 02.06.2017, 13:40
Могу ли я получить справку о семейном положении и сроки получения!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, справку о семейном положении Вы можете получить либо в отделении ЗАГС., либо в консульстве, Обязательно личное получение, необходимо предоставить паспорт, если доверенное лицо-то обязательно нотариальная доверенность.

02.06.2017, 14:28

Здравствуйте Наталья! Да, Вы можете обратиться в органы ЗАГС по месту жительства и эту справку Вам могут выдать в день обращения.

02.06.2017, 13:41

Здравствуйте, Наталья! Для получения справки о семейном положении Вам необходимо обратиться в ЗАГС, если Вы не можете это сделать сами, то Вы можете дать доверенность на ее получение.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

02.06.2017, 14:07

Спасибо. А доверенность на родственника который может сходить и забрать!? И как правильно оформить доверенность!?

02.06.2017, 14:14

Доверенность должна быть нотариально оформлена, доверенным лицом может быть посторонний человек, не родственник, нужна паспортные данные.

02.06.2017, 14:17

Здравствуйте! Да, справку о семейном положении Вы можете получить либо в отделении ЗАГС., либо в консульстве, Обязательно личное получение, необходимо предоставить паспорт, если доверенное лицо-то обязательно нотариальная доверенность. Доверенность оформляет нотариус.

02.06.2017, 14:29