Нужен ли паспорт бывшего мужа, чтобы вписать ребенка в паспорт матери?
Здравствуйте, нет, вам достаточно предоставить свидетельство о рождении, чтобы ребёнка выписали в ваш паспорт.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если вы будете вписывать отца как отца ребенка то конечно же его паспорт понадобится Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Для того, чтобы вписать своего ребенка в свой паспорт гражданина РФ,присутствие, а так же паспорта отца ребенка не требуется
Уважаемая Анастасия
Чтобы вписать ребёнка в апорт степи на основании свидетельства о рождении нужен только паспорт матери.
Удачи вам и всего хорошего
Нет, в данном случае паспорт мужа совершенно не требуется
Нужны только свидетельства о рождении детей, не достигших возраста 14 лет
Удачи Вам.