Нужен ли паспорт бывшего мужа, чтобы вписать ребенка в паспорт матери?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, вам достаточно предоставить свидетельство о рождении, чтобы ребёнка выписали в ваш паспорт.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Если вы будете вписывать отца как отца ребенка то конечно же его паспорт понадобится Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Для того, чтобы вписать своего ребенка в свой паспорт гражданина РФ,присутствие, а так же паспорта отца ребенка не требуется

Уважаемая Анастасия

Чтобы вписать ребёнка в апорт степи на основании свидетельства о рождении нужен только паспорт матери.

Удачи вам и всего хорошего

Нет, в данном случае паспорт мужа совершенно не требуется

Нужны только свидетельства о рождении детей, не достигших возраста 14 лет

Удачи Вам.