Могу ли я его расторгнуть, ведь там нет ни печати банка, ни подписи кто выдавал, только моя.
Банк дал мне подписать только общие условия предоставления наличных займов физическим лицам (который можно распечатать в интернете), т.е на всех один и тот же договор. Я подписала эту бумажку. Могу ли я его расторгнуть, ведь там нет ни печати банка, ни подписи кто выдавал, только моя. Действителен ли такой договор?
Лучший ответ
Неизвестно. Закон на самом деле не регулирует, кто первый должен подписывать. И если после Вас его подписал и банк - договор может быть действителен.