Как определить, являются ли кондитерские изделия коммерческим грузом при транспортировке на личном автомобиле с иностранными правами?
Здесь проблема не в грузе, а в том. как вы работаете. Если вы ИП и вы связаны с перевозками так или иначе, тогда вам нужно менят удостоверение. Проверять будут ваши документы, из которых видно, какая у вас деятеьность.
Груз принадлежащий на праве собственности юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю и используемый им исключительно в предпринимательских целях, не связанных с личным и домашним использованием.
Права менять в любом случае на российские.
Все оно хорошо, но проблема в том что украинские ВУ не подходит по венским конвенциям так как нет полного перевода всех пунктов латиницей, и менять ВУ на Российское они отказываются... вот в чем проблема и беда!
Говорят идите в автошколу обучайтесь заново, либо едь на родину и меняй там, а потом тут!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это вообще незаконно, поменять обязаны при сдаче теоретического экзамена. Жалуйтесь письменно в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!