Черкесск, 02.06.2017, 14:19

Обязанность администрации района по оплате коммунальных услуг - где это закреплено?

Вопрос №12628860 из г. Черкесск
опубликован 02.06.2017, 14:19
В каком Постановлении Правительства, в ст.НК РФ закреплена обязанность администрации района (бюджетная организация) при оплате по договору на возмещение затрат по комм. Услугам, счет-фактуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина.

См. "Бюджетный кодекс Российской Федерации" от 31.07.1998 N 145-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

БК РФ, Статья 86. Расходные обязательства муниципального образования.

02.06.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Администрация не предоставляет нам счет-фактуру и акт выполненных работ, только счет на оплату по договору возмещения комм. Услуг ссылаясь на то, что они бюджетная организация и не имеют права давать такие бумаги. А фед. орган не может им оплатить по счету, потому что они не предоставляю счета-фактуры или акт выполн. Работ. На что ссылаться в этом случае?

02.06.2017, 14:39

Марина,

ссылаясь на то, что они бюджетная организация и не имеют права давать такие бумаги?-это не ответ. Шлите письменный запрос-требуйте письменный ответ со ссылками на НПА (статья, пункт, параграф). т.к. указанное "заведение" действует в рамках бюджетного процесса, который строго регламентирован законом и иными подзаконными актами (т.е. чего им можно, а чего нет-все расписано на бумаге).

02.06.2017, 16:43