Как доказать совершение аморального поступка воспитателем в соответствии с пунктом 8 статьи 81 Трудового кодекса? Возможно ли уволить воспитателя на основании решения комиссии по урегулированию споров
По пункту 8 статьи 81 ТК каким образом должно быть доказано совершение аморального поступка воспитателем? Могут ли уволить воспитателя на основании решения комиссии по урегулированию споров в ДОУ, если была жалоба родителя без каких-либо доказательств вины воспитателя и комиссия не искала доказательств?
Законность увольнения проверяет суд, подавайте иск о восстановлении на работе. ПРиобщите копию приказа об увольнении, заверенную администрацией, которую получите в отделе кадров.
Обжалуется незаконность вашего увольнения в судебном порядке срок для обращения в суд по незаконному увольнению составляет 1 месяц.