Кемерово, 02.06.2017, 14:39

По ст.158.1 наказанием назначали штраф, это значит есть у меня судимость? Сколько она будет длится?

Вопрос №12628972 из г. Кемерово
опубликован 02.06.2017, 14:39
По ст.158.1 наказанием назначали штраф, это значит есть у меня судимость? Сколько она будет длится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Судимость у вас есть и в базе данных она будет отражаться. Если вам назначили штраф, значит ваша судимость погасится через год

Удачи Вам. Анна Титова.

02.06.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это - судимость. А погасится она через один год после оплаты Вами назначенного судом штрафа. В Ваших интересах этот штраф оплатить как можно быстрее.

02.06.2017, 14:42

Здравствуйте. Сведения о судимости навсегда останутся в базе, поэтому ни в банк, ни в органы, ни на какую приличную работу Вас могут и не принять из-за судимости, даже погашенной.

02.06.2017, 14:44

Черещ год в базе будет указано, что была осуждена? Напрммер в банк уже устроится не получится?

02.06.2017, 14:42

Здравствуйте. Сведения о судимости навсегда останутся в базе, поэтому ни в банк, ни в органы, ни на какую приличную работу Вас могут и не принять из-за судимости, даже погашенной.

02.06.2017, 14:44

Судимость будет указываться в справке даже после погашения, а данные о ней будут храниться в базе данных МВД пожизненно. В банк вряд ли возьмут.

02.06.2017, 14:44

Здравствуйте!

Да, судимость из базы данных никуда не денется.

В трудоустройстве в банк, Вам могут отказать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.06.2017, 14:44

Сведения о судимости в Базе ИЦ МВД остаются на долгие десятилетия. Да, в справке все будет указано, что Вы были тогда-то осуждены. В банк Вас не возьмут однозначно. Даже и не пытайтесь.

02.06.2017, 14:44

Здравствуйте, сведения о наличии судимостей, в том числе и погашенных, будут храниться в информационном центре УМВД бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

02.06.2017, 14:45

Здравствуйте.

Служба безопасности банка вас не пропустит, в базе будет вся информация о вашей судимости и в справке о наличии судимости будет данная информация.

02.06.2017, 15:28