Как составить иск на ПФР по отказу в льготной пенсии без адвоката - руководство для самостоятельного действия
Доброго времени суток, Сергей! После отказа Пенсионного фонда РФ в назначении пенсии гражданин вправе оспорить решение пенсионного фонда через районный (городской) суд. Исковое заявление составляйте с применением ст.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Самому - руководствуйтесь нормами КАС РФ, Вам надо составлять административное исковое заявление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Общие требования к составлению искового заявления содержатся в статье 131 и 132 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Можете попробовать составить и сами, ро обычно это мало у кого получается без юриста.
Здравствуйте! Получите письменный отказ, исковое заявление составляйте с применением ст.
Что такое КАС РФ? НА какие статьи ссылаться? У меня льготная, творческая пенсия должна быть.
Здравствуйте! Кодекс административного судопроизводства. Вам нужно составить административное исковое заявление и обращаться в суд. Удачи Вам и всего хорошего!