Рязань, 02.06.2017, 15:55

Может ли кассовый чек является документом для полиции, например сколько времени в Москве находишься, то есть для регистрации.

Вопрос №12629382 из г. Рязань
опубликован 02.06.2017, 15:55
Может ли кассовый чек являтся документом для полиции, например сколько времени в москве находишься, то есть для регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, кассовый чек таким документом являться не будет. Собственно говоря, если пытаются что-то предъявить, то данное постановление вы можете обжаловать, так как регистрация для граждан РФ носит уведомительный характер. Вы не обязаны доказывать дату приезда в столицу.

02.06.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как же указ Президента на время кубка конфедераций.

02.06.2017, 16:05

Я ничуть не противоречу указу президента. Это полиция должна доказывать дату вашего приезда. Вы можете заявить, что приехали только вчера.

02.06.2017, 16:06