Как оформить права на садовый домик и сарайчик в садовом товариществе
Здравствуйте, если дом построен без разрешения на строительство, то он является самовольно возведенной постройкой. Оформить на него право собственности можно пробовать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в документе в пункте разрешенное использование написано - для садоводства, это не является разрешением на на строительство? Где брать разрешение?
Уважаемая Мария г. Москва!
Разрешение на строительство вы сможете получить в Администрации муниципального образования по месту нахождения земельного участка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.06.2017 г.