Регистрация ИП для аренды квартиры - Каков будет размер алиментов?
Хочу зарегистрировать ИП для сдачи квартиры в аренду и последующей уплаты алиментов. Каков будет размер алиментов? Заранее спасибо))
Лучший ответ
Размер алиментов устанавливается судебным решением. Алименты могут быть назначены в долевом отношение к заработку, либо в твердой сумме.