Какая помощь освободившимся из мест заключения в городе Норильске?
Какая помощь освободившимуся из мест заключения в городе Норильске?
Лучший ответ
Ни какой Михаил, социальной помощи не предусмотрено. Если у вас нет средств к существованию, то вы можете подать на главу города заявление о выделении материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Комиссия рассмотрит ваше заявление и возможно могут выделить помощь.