Имеющийся оклад - как распределяются алементы на разные части зарплаты
Размер алементом. Если имеется определенный оклад, а все остальное премиальные и районные коэфиценты. То с какой части зарплаты будут вычитать алементы?
Алименты будут взыскиваться в размере, указанном в исполнительном листе, со всех видов заработка: и с премиальных, и с районных коэффициентов, и с отпускных.
Добрый день!
С общей суммы будут алименты в Вашем случае начисляться, так как премия - это одна из форм заработной платы и платится она в рамках трудового договора.
Со всей заработной платы,
И премия и РК и полярки, даже с пособия по нетрудоспособности взыскиваются алименты.
Об этом есть специальное Постановление Правительства РФ.