Как поступить, если после увольнения не выплатили расчет?
Добрый вечер. Если вы не вытаскивали заработную плату и предприятие обанкротилось таком случае вы никак не сможете получить деньги. Хорошего приятного вечера.
Я уволился за долго до банкротства.
Здравствуйте! Обратитесь к Управляющему, в суд с требованием о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.
Здравствуйте, Марина!
Вас следует обращаться к арбитражному (конкурсному) управляющему, чтобы Вас включили в реестр кредиторов. Для этого придется, возможно, обращаться с отдельным исковым заявлением в арбитражный суд.