Арендаторам помещения для магазина цветов грозит ответственность из-за недокументированной коммерческой аренды
Мы арендуем помещение под магазин цветов. И выяснилось, что арендодатель не оформил его под коммерцию. Чем это нам грозит-арендаторам? Налог мы платим за это помещение, договор у нас есть.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВАМ это ничем не грозит. У ВАС есть договор АРЕНДЫ - ВСЕ остальное - проблемы арендодателя
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток! Ничего вам лично не грозит, если договор аренды действует и вас не просят о его расторжении. Просите собственника помещения перевести его под нежилое помещение.
Добрый вечер. Вам ничего не грозит у вас имеется договор аренды будет собственник помещения страдать. Хорошего приятного вечера.