У соседей участок в аренде, более трёх лет заброшен, могу я претендовать на этот участок.
Доброго времени суток! Конечно можете. Обратитесь к собственнику земельного участка и предложите ему оформить аренду на ваше имя.
Необходимо побеседовать с собственником участка. Если он даст согласие и уладит возможные неувязки с нынешними арендаторами, то никаких проблем быть не должно.
Спасибо! Участок в аренде у администрации!
Доброго времени суток! Если в аренде у администрации, то применяйте ст.39.5. Земельного кодекса РФ при обращении в администрацию.
Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться в администрацию по данному вопросу, напишите заявление чтобы участок Вам предоставили. И обсудите все условия.