Оплата сегодняшних услуг - только чеки или что-то еще?
А какие мои действия на сегодняшний день. Они мне отдали только все чеки об оплате. Но никаких документов не показывали о каких то еще услугах.
Лучший ответ
Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Выражаю признательность за помощь.