Нарушение сроков заключения договора купли-продажи Жилого дома - какую компенсацию можно требовать?
Здравствуйте, Айрат Рафисович!
Вам следует готовить исковое заявление в суд для понуждения к заключению договора купли-продажи. Проблемы собственника Вас в данном случае не касаются.
Здравствуйте!
Были ли подписаны какие-то предварительные соглашения по заключению основного договора. Условия торгов прописаны на площадке. Изучайте их, тогда задавайте вопрос.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям договора действуйте.
Добрый вечер. В таком случае вы можете попробовать обратиться с заявлением в полицию написать по факту мошенничества со стороны юридического лица. Хорошего приятного вечера.
В извещении не прописана ответственность продавца. Есть только ответственность победителя торгов, который отвечает задатком в 200 тыс. руб.
Добрый вечер. Если имеется решение суда в таком случае если не заключает основной договор можете прибегнуть к штрафным санкциям. Хорошего приятного вечера.