Проблема с оплатой авиабилета онлайн - сумма списана дважды, нет подтверждения почтой или доступа к контактам
Купила авиабилет онлайн, оплата была через карту, списывали сумму два раза а на почте подтверждение не было о уплате, почта у них не работает, телефон не берут, что делать.
Добрый вечер. Вам необходимо в данном случае обратиться с письменной претензией к данной организации. В претензии разъясните ваши требования по возврату излишне уплаченной суммы за авиабилет.
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо писать письменную претензию либо обращаться Лично я требовать возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Скорее всего Вы нарвались на мошенников. Советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве..
Если оплату провели на официальном сайте авиакомпании то обратитесь с претензией и требуйте вернуть денежные средства.
Здравствуйте.
Вы покупали билет на проверенном сайте? Скорее всего вы попали к мошенникам. Пишите заявление в полицию.
Спасибо за обращение на наш сайт.