Могут ли перестать платить пособие на ребенка до 1,5 лет если я раньше срока хочу вернуться на работу?
Если вернетесь и будете работать в режиме неполного рабочего времени, пособие вам будет сохранено до 1.8 лет ребенку - смотрите ст. 256 Трудового кодекса РФ.
Добрый вечер. Пособия будут оплачивать до полутора лет на ребенка Вы можете выйти раньше из декрета Но не более чем на половину ставки. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Если Вы вернетесь на работу, то пособите по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам платить перестанут, поскольку выход на работу это основание для прекращения выплат.
Если выйдете на работу на полный рабочий день, то пособие платить не будут. Поэтому выходите на не полный рабочий день, например, семичасовой и сохранила пособие и зп будет получать за неполный рабочий день.