Как снять ограничение на регистрационные действия с моего автомобиля, наложенное ошибочно судебными приставами Ростовской области?
Здравствуйте, самый действенный способ это обращение в суд с административным исковым заявлением о признании незаконными действий судебного пристава и воплощении обязанности устранить допущенное нарушение. Как только подадите, сразу все снимут.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите сначала документы.
Здравствуйте Можете написать письменно заявление в отдел приставов исполнителей где описать можете всю ситуацию а также то что вы просите срок рассмотрения вашего заявления Согласно закона об исполнительном производстве Российской Федерации трое суток правильно Может написать жалобу в прокуратуру их района.
Подготовьте официальное письменное обращение в службу судебных приставов Ростовской области. В качестве приложения к письму направьте им копи нотариально заверенных свидетельства о рождении и паспорта.