Сгорел дом, зарегистрированный на осужденного сына - Вопросы о действительности доверенности и необходимости адвоката
Здравствуйте.
Если доверенность заверена начальником колонии, то она действительна, но у каждой организации свои требования к доверенности и лучше заверить нотариально. Нотариуса, можно пригласить в колонию, вопрос уточните у начальника колонии.
Здравствуйте направлять никого не нужно Он сам в местах лишения свободы может вызвать через администрацию к себе нотариуса и оформить на вас доверенность нотариальная Доверенность для вас сейчас обязательно в этом случае спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.