Если не служил в армии но получил военный билет Могу ли я получать ежемесячные пособия от военкомата.

Лучший ответ

Какое ежемесячное пособие? На ребенка военнослужащего по призыву? Конечно не будете, нет правовых оснований. С уважением.

Здравствуйте! Получать ежемесячные пособия от военкомата конечно же не сможете, это не тот орган, который производит выплаты пособий