Скажите пожалуйста как не попасть на юриста по банкротству ложного что нужно знать чтобы всё правильно было оформлено.
Во-первых, не надо бежать сломя голову на якобы "бесплатные очные консультации", особенно "при правительстве Москвы" и т.п.
Во-вторых надо спрашивать что эти юристы делают, например только составляют документы или же полностью ведут дело в суде. Надо примерно ориентироваться в ценах, так составление документов стоит в несколько раз дешевле ведения дела.
Основанием для банкротства физического лица является: задолженность составляет 500 тыс. руб. и более; уплата задолженности просрочена минимум на три месяца. Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту жительства этого лица. (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
На данный момент госпошлина составляет 300 рублей, оплата услуг арбитражному управляющему не менее 25 тыс. рублей. Услуги юриста по делу оговариваются с самим юристом.
При необходимости можете обратиться к ответившим Вам юристам.
Добрый вечер
Вы можете обратиться ко мне
Я занимаюсь банкротство с 2005 года, банкротством физических лиц с 2015 года
В Москве тоже есть дела по банкротству
Все подробности в личных сообщениях, либо по электронной почте.
Здравствуйте! Вопрос конечно у Вас не совсем корректный, т.к. мне лично не понятно как Вам помочь и в чем... Вы задали не юридический вопрос, а скорее так, риторический... Если Вам нужна консультация по банкротству, какие документы и куда подавать - сформулируйте его так, если иное - ну тем более опишите Вашу ситуацию как-то более подробнее...