Моему мужу грозит срок по статье 111 ч.3 ук РФ. Ранее не судим. Скажите, возможна ли замена реального срока на условный?
По данной статье условные сроки, как правило, не дают, так что шансов почти нет. В такой ситуации лучше пытаться доказывать невиновность, если конечно обстоятельства дела это позволяют сделать.
Здравствуйте, данное преступление относится к категории особо тяжких преступлений, поэтому наказание будет реальным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Апелляционная инстанция имеет право заменить реальный срок условным сроком. Удачи вам и всего наилучшего.
Зависит от многих обстоятельств, если он конечно признает вину, то в этом случае многое зависит от мнения потерпевшего и совокупности других смягчающих обстоятельств.