Постоянные звонки о кредите бывшего мужа - могут ли удерживать деньги с моего телефона?
Я с бывшем мужем давно в разводе и в прошлом году он взял кредит, это я узнала из звонка из которого мне звонили по поводу его кредита. Я сказала тому кто звонили, что я давно в разводе и никакого отношения к его кредиту не имею, но они постоянно названивают мне и надоедают со своими звонками, бывший муж не берет телефон, а мони начинают звонить и говорят за звонки что мне звонятбудут удерживать с телефона, имеют ли они мне звонить и удерживать с моего телефона деньги?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Действия коллекторов и банка - не законны. НИКТО у ВАС ничего удержать не имеет право
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!
Не волнуйтесь не смогут и не будут они ничего с вас удерживать, скажите, что вы написали на них жалобу в прокуратуру и они отстанут от вас
Спасибо за помощь!