Куда мне обратиться с жалобой если судебные приставы не хотят работать.
Если судебный пристав бездействует, то вы имеете полное право обратиться с письменной жалобы к начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, или же в суд.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме.
Обращайтесь с жалобой на имя главного судебного пристава по Вашему региону, с подробным изложением бездействия приставов.
Уважаемый Ирина Николаевна, на бездействие пристава, вы можете пожаловаться старшему судебному пристава согласно статье 10 закона "о судебных приставов ". Удачи вам и всего самого наилучшего