Нарушения закона и бездействие органов власти - что делать в такой ситуации?
Сабж. Действовали нагло, грубо наплевав на нарушения закона. Ни протокола, ни понятых. На преступное посягательство указывают только мои показания, незаконный обыск оборотни в погонах учинили в купе проводника, один рыскал, второй наблюдал. Телефоны УСБ, прокуратуры и других бездельников молчат 3 день.
Что прикажете с ними теперь делать? Документов предъявлено не было, диктофонной записи нет, свидетелей тоже нет, кроме сообщника оборотня, который не сдаст своего подельника, как я считаю.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и службу собственной безопасности, пусть проводят проверку. Но доказательств у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Павел, в данном случае вы правы, с доказательствами у вас туго. Пишите заявление в СКР РФ.
С уважением.