Возможно ли трудоустроиться на дополнительную ставку, если уже занята 1,5 ставками? Какие риски и какой вид договора возможен при таком устройстве?

Если я трудоустроена уже на 1,5 ставки, могу ли я ещё устроиться на 0,5? Какие тут могут быть риски? Организации разные. Или какой договор тогда можно заключать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Если вы имеете ставку на основном месте работы и пол ставки по внешнему совместительству, то оформить ещё пол ставки по внешнему совместительству к сожалению нельзя. Можете оформить договор гражданско-правового характера

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Вы можете заключить обычный трудовой договор. Эта работа будет работой по совместительству. Это обычная практика.

Благодарю за грамотную консультацию!