Срок договора с поставщиком газа и условия пролонгации для обслуживания газового оборудования в жилых помещениях
На какой срок заключается договор с поставщиком газа об обслуживании газового оборудования в квартире.. доме..? меня информировала компания, что через год обязательное пролонгирование с очередной оплатой? При истечении срока поверки газ. счетчика обратилась в компанию с заявкой на замену счетчика.. обратилась 28.05..срок оплаты вдо по договору заканчивается ровно через год..30.о 617.. требуют обязательной оплаты и пролонгирования договора на год... благодарю за ответ..
Лучший ответ
Здравствуйте,
Договор на обслуживание газового оборудования вы должны заключать ежегодно, либо продлять прежний договор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!