Бывший сотрудник МВД арестован в банке с чужим паспортом - возможное наказание
Уважаемая Ксения! Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, требуется провести изучение и правовой анализ всех документов по делу, звоните 8-928-044-00-08. С уважением Владимир Александрович.
Все зависит от обстоятельств дела и характеризующего материала, вполне могут дать условно, но здесь многое зависит от самого судьи.
Добрый день! Если сумму не забрал, то это покушение на мошенничество. Это значит, что вполне можно получить условный срок, если обвиняемый ранее не судим, признает вину, имеет 2 малолетних детей, имеет положительные характеристики.
Добрый день! Данное преступление относится к категории тяжких, по таким уголовным делам желательно обращаться к адвокату очно. Можно, например, чтобы смягчить наказание, заявить ходатайство о рассмотрении дела судом в особом порядке. Но, опять таки, не зная обстоятельств уголовного дела, делать предположения о том, какое наказание может быть назначено, нецелесообразно.