Я хотел бы, что б наш общий ребёнок, в будущем, при разделе квартиры, получил мою долю от квартиры.
У нас семья 5 человек. Муж, жена и 3 детей. Квартира в собственности в равных долях на всех пятерых. Первые двое детей - жены от первого брака, . Третий ребёнок - наш общий. Я хотел бы, что б наш общий ребёнок, в будущем, при разделе квартиры, получил мою долю от квартиры.
Вопрос-надо ли оформлять дарственную?
Лучший ответ
При разделе- это когда?
Она уже и так разделена вами в долях. и больше делиться не может.
Если хотите сейчас или позднее передать ребенку свою долю, можете офрмить дарение.
Согласия всех остальных на это не требуется.
я считаю, что надо, так будет надежнее