Скажите может ли бывший муж выписать детей из муниципальной квартиры без моего согласия чтобы они не участвовали в приватизации.
Нет, такое невозможно. Снять с регистрационного учёта детей можно только по заявлению обоих родителей. Кроме того несовершеннолетние дети в обязательном порядке включаются в договор приватизации.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - БМ ВАШЕГО общего ребенка из квартиры выписать не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нет, из муниципальной квартиры бывший муж выписать детей не сможет, поскольку даже если обратиться в суд, ему будет отказано в иске.
Несовершеннолетнего ребенка в одностороннем порядке выписать из жилья нельзя. Запрещено законом. Без вашего согласия это сделать не получится.
Добрый день, Марьям Юрьевна! Ваш муж не может выписать из квартиры детей без вашего на то согласия. Если ему все-таки каким-то образом удастся это сделать, то вам необходимо обращаться с иском в суд и регистрации ваших детей и требовать признать незаконной приватизацию, произведенную без участия ваших детей. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!